Пленка PET рулонная AL-UV-B для DTF печати (0,6х100м)
Описание
Качество печати и термопереноса в различных технологиях печати играет важную роль в получении высококачественного конечного продукта. Чтобы обеспечить эффективность и точность печати, необходимо правильно подобрать комплексное решение, которое включает в себя печатное, допечатное и постпечатное оборудование, а также расходные материалы, такие как чернила, клей, пленки, бумага, ткани и другие.
Для достижения оптимального качества печати необходимо использовать все компоненты комплексного решения, рекомендованные производителем или поставщиком. Использование допечатного, печатного или постпечатного оборудования и расходных материалов от разных производителей или несогласованных поставщиком может негативно сказаться на качестве печати и конечного продукта.
Важно отметить, что расходные материалы, такие как чернила, клей, пленки, бумага, ткани и другие, обычно не подлежат возврату или обмену. Поэтому перед приобретением необходимо тщательно изучить характеристики и требования к расходным материалам.
Программное обеспечение и цветовые профили также играют важную роль в обеспечении качественной печати. Правильная настройка программного обеспечения и использование соответствующих цветовых профилей позволяют достичь точности передачи цветов и деталей на печатном материале.
Этапы нанесения изображения на изделия:- Печатаем на принтере принт на пленке A.- Ламинируем пленку А пленкой В с помощью встроенного в принтер ламинатора.- Отрезаем двойную пленку с принтом.- Отклеиваем пленку А. Остается наклейка – пленка В с изображением на клейком слое.- Обезжириваем поверхность для нанесения принта.- Наклейку прижимаем к изделию, разглаживаем пленку и снимаем ее.- Рисунок перенесен на изделие.Область применения:
Рекламная продукция, сувениры, персонализация личных предметов (кружки, ноутбук, чехол телефона и пр.), наградная продукция, решения для интерьерного дизайна.
Данная технология обладает следующими преимуществами:
Универсальность и широкая область применения – можно наносить изображение на стекло, керамику, пластик, металл, дерево, кожу без предварительной грунтовки поверхности.
Изображение приклеивается к сложным поверхностям с изгибами.
Можно наносить на крупногабаритные предметы, прямая печать на который невозможна.
Свойства печати аналогичны свойствам прямой UV печати – высокая степень адгезии с поверхностью и стойкость к механическим воздействиям и ультрафиолету.
Не требуется специальное покрытие на материалах.
Себестоимость не зависит от тиража.
Не требуется праймировать сложные материалы, такие как металл или стекло
Низкая себестоимостью отпечатка.
Высокая производительность.
Простота в использовании.

Оплата
Оплата осуществляется по безналичному расчёту.
Доставка
Для сложного и габаритного оборудования доставка осуществляется в пределах Беларуси в недельный срок. Для небольших заказов доставка осуществляется в течение 1–2 дней по Минску, Витебску и Гродно.
Сервис
Сервисный центр производит ремонт гарантийной техники на основе договоров обслуживания и платный послегарантийный ремонт.
