Термотрансферный пресс Schulze SWING DUO SX PNEU 2 x 40 x 50cm
Описание
SCHULZE Swing Duo SX Pneu — новый автоматически открывающийся термотрансферный пресс на станине (опция), поворачивающейся нагревательной панелью, двумя рабочими станциями и сменными панелями и столами.
SCHULZE Swing Duo SX Pneu открывается и закрывается автоматически. Кроме того, SCHULZE Swing Duo SX Pneu имеет отдельно активируемую функцию допечатной подготовки. Поэтому вам нужно только разместить изделие на рабочем столе. Пресс может управляться с помощью педали или вручную.
По соображениям безопасности используется специальная защитная рамка, которая препятствует закрытию пресса даже при малейшем прикосновении к ней.
Независимо от того, используете ли вы SCHULZE Swing Duo SX Pneu для зонтов, сумок или многих других различных изделий - быстрая замена и время настройки различных столов и панелей приятно вас удивит.
Опционально пресс может комплектоваться надежной станиной. Также хочется выделить новую конструкцию опорной плиты рабочего стола, которая позволяет полностью надевать на стол футболки, другую одежду или, например, рюкзаки и сумки.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах, продающих одежду, при изготовлении сувенирной продукции, для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях, имеющих трафаретное печатное оборудование.
Размещение заказа
Оплата
Оплата на данный момент принимается наличными курьеру или по безналичному расчёту по договору.
Доставка
Для сложного и габаритного оборудования доставка осуществляется в пределах Беларуси в недельный срок. Для небольших заказов доставка осуществляется в течение 1–2 дней по Минску, Витебску и Гродно.
Сервис
Сервисный центр производит ремонт гарантийной техники на основе договоров обслуживания и платный послегарантийный ремонт.