Бумагосверлильная машина Stago одноголовочная со скользящим столом PB 1015 S
Описание
**Бумагосверлильный станок STAGO PB 1015 S**Бумагосверлильные станки **STAGO** серии **PB 1015** предназначены для **интенсивной** работы с **большими** стопами бумаги в офисах, школах, государственных учреждениях, копи-центрах и малых типографиях. Эргономичная, простая и надежная конструкция позволяет им иметь широкий спектр применения. Стопки бумаги высотой **до 60 мм** могут быть без особых усилий просверлены в удобном для пользователя виде сверлами с диаметром от 2 **до 15** миллиметров. Сверлильная голова опускается удобным механическим рычагом. Машины имеют настольное исполнение. Модель **STAGO PB 1015 S** оснащена **подвижным** рабочим столом, с **шестью** программируемыми положениями.
Оплата
Оплата на данный момент принимается наличными курьеру или по безналичному расчёту по договору.
Доставка
Для сложного и габаритного оборудования доставка осуществляется в пределах Беларуси в недельный срок. Для небольших заказов доставка осуществляется в течение 1–2 дней по Минску, Витебску и Гродно.
Сервис
Сервисный центр производит ремонт гарантийной техники на основе договоров обслуживания и платный послегарантийный ремонт.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид упаковки товара,
предварительно не уведомляя продавцов и потребителей.
Изменение внешнего вида упаковки никак не влияет на технические свойства товара. Просим вас отнестись с
пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Свойства
Бренд
Stago
Вес нетто, кг
42
Габариты (ДхШхВ), мм
700х650х450
Глубина захвата, мм
85
Глубина сверления, мм
60
Диаметр сверла, мм
2-15
Количество сверлильных головок
1
Материал
бумага, картон, текстиль, кожа, пластик
Мощность привода, Вт
180 / 250
Перемещение сверлильного механизма
Рычаг
Размер стола, мм
650х380
Расстояние между сверлильными головками
нет
Скорость сверления, об/мин
1200 (опционально) / 2400
Страна производства
Германия
Тип стола
Подвижный , с шестью программируемыми положениями