Клеемазательная машина Sumbel Herold 1000
Описание
Клеемазательная машина Herold 1000 предназначена для нанесения холодного или горячего клея на одну сторону бумажного полотна, картона и любых видов полужестких материалов.
Herold представляет собой конструкцию с двумя валами и электроприводом. Один валик забирает клей из поддона, второй наносит его на поверхность. Между валами стоит ракель, который разравнивает клей и удаляет комки. Пальцы съёмного устройства снимают лист с вала.
Это простое в использовании и очень эффективное оборудование для изготовления крышек переплетов, всех видов картонажных и оклеечных работ. Благодаря понятной и логичной конструкции машины HEROLD обладают высокой ремонтопригодностью, легко обслуживаются, не требуют высокой квалификации от оператора.
Возможная замена узлов и деталей позволяет продлевать сроки эксплуатации машин практически до бесконечности.
Скорость подачи листа и толщину клеевого слоя можно регулировать.
Технические особенности: два клеевых вала, работающие от электропривода.
Дополнительное оборудование:
-ванна для термоклея с термостатом (температура разогрева до 75 градусов, дополнительная мощность устройства разогрева клея – 1500Вт)
-приспособление для работы с толстыми материалами (от 250 г\м2 до 15 мм толщиной).
-Приспособление для нанесения клея на кромку материала
Оплата
Оплата осуществляется по безналичному расчёту.
Доставка
Для сложного и габаритного оборудования доставка осуществляется в пределах Беларуси в недельный срок. Для небольших заказов доставка осуществляется в течение 1–2 дней по Минску, Витебску и Гродно.
Сервис
Сервисный центр производит ремонт гарантийной техники на основе договоров обслуживания и платный послегарантийный ремонт.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид упаковки товара,
предварительно не уведомляя продавцов и потребителей.
Изменение внешнего вида упаковки никак не влияет на технические свойства товара. Просим вас отнестись с
пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Свойства
Бренд
Sumbel
Вес нетто, кг
105
Габариты (ДхШхВ), мм
1300х450х300
Максимальная ширина материала, мм
988
Объем резервуара для клея, л.
5,9
Страна производства
Германия
Толщина материала, мм
25
Электропитание, В/Гц
230В / 50Гц
