Аппарат для установки люверсов JOINER JYJ-4-2 две головы
Описание
JOINER JYJ-4-2 предназначен для установки люверсов (колечек) на бумаге, ткани, тонком пластике. Люверсы засыпаются в специальный контейнер, откуда по желобу поступают в рабочую часть устройства.
Аппараты Joiner применяются для- установки люверсов (металлических колечек) на бумажные пакеты, картонные коробки, календари;- сшивки документов;- проделывания отверстий в одежде, шляпах, обуви, кожаных изделиях, кейсах, сумках и так далее.Колечки можно устанавливать практически на любые материалы соответствующей толщины и плотности: бумагу, картон, тонкий пластик, кожу, магнитный и обычный винил.Все отверстия получаются гладкие, аккуратные, без разрывов и зарубок.Аппарат отличается надежностью, простотой в работе и в обслуживании.
Максимальны отступ от края листа — 60 мм.
Аппарат установлен на станину.


Оплата
Оплата осуществляется по безналичному расчёту.
Доставка
Для сложного и габаритного оборудования доставка осуществляется в пределах Беларуси в недельный срок. Для небольших заказов доставка осуществляется в течение 1–2 дней по Минску, Витебску и Гродно.
Сервис
Сервисный центр производит ремонт гарантийной техники на основе договоров обслуживания и платный послегарантийный ремонт.
