Ниткошвейная машина SX-460В (460 х 460)
Описание
Полуавтоматическая ниткошвейная машина SX-460B - простая и надежная машина, предназначенная для сшивания нитками сфальцованных тетрадей в блоки простым брошюрным стежком. Блок, скрепленный таким образом, имеет плотно прошитый корешок, оптимально подходит для вставки блоков в переплетную крышку (широко используются в твердом переплете). SX-460B обладает низким энергопотреблением и требует мало места для установки, что позволяет использовать ее в небольших типографиях и переплетных мастерских. Машина осуществляет автоматический отрез нити после сшивания. Способна работать с различными форматами тетрадей, что позволяет сшивать как небольшие книги, так и книги крупных размеров. Количество стежков может настраиваться произвольным образом.
Имеются наборы игл и проколов для улучшения качества сшивания. Ременный автоматический вывод и каретка с цепным приводом, используемые для приемки книг, повышают качество и стабильность сшивания. Также используются контроль скорости с преобразователем частоты, электромагнитная муфта привода и электромагнитный тормоз.
Основным отличием SX-460B от модели SX-460A является увеличенный формат - 460 х 460 мм и, как следствие, большее количество швейных головок (максимально до 12 штук). SX-460B проста в настройке, так как все установки имеют широкий диапазон регулировки. Все узлы механизма четко синхронизированы, привод осуществляется от ножной электромеханической педали; машина безопасна в работе и имеет низкий уровень шума.

Оплата
Оплата осуществляется по безналичному расчёту.
Доставка
Для сложного и габаритного оборудования доставка осуществляется в пределах Беларуси в недельный срок. Для небольших заказов доставка осуществляется в течение 1–2 дней по Минску, Витебску и Гродно.
Сервис
Сервисный центр производит ремонт гарантийной техники на основе договоров обслуживания и платный послегарантийный ремонт.
