Лупа просмотровая "Регула" 1003МU
Описание
Компактная модель. Корпус из пластмассы. В зависимости от модификации комплектуется источником света LED и шкалой для оценки величины объектов.
Используются как самостоятельные средства контроля исследуемых объектов, так и в комплекте поставки приборов «Регула», расширяя их функциональные возможности.
Область применения
- Экспертно-криминалистические подразделения
- Судебно-экспертные организации
- Банковские учреждения
- Медицинские учреждения
- Нотариальные конторы
- Профессиональные сферы деятельности:
- нумизматика
- филателия
- полиграфия
- фотография
- приборостроение
Комплектация
- Шкала для оценки величины объектов для моделей «Регула» 1002M, 1004M, 1004M-14, 1004M-23, 1004MU
- Источник света LED, элемент питания 6 В типа 4LR44 для моделей «Регула» 1003М, 1003М-14, 1003М-23, 1003МU, 1004М, 1004М-14, 1004М-23, 1004МU
Оплата
Оплата осуществляется по безналичному расчёту.
Доставка
Для сложного и габаритного оборудования доставка осуществляется в пределах Беларуси в недельный срок. Для небольших заказов доставка осуществляется в течение 1–2 дней по Минску, Витебску и Гродно.
Сервис
Сервисный центр производит ремонт гарантийной техники на основе договоров обслуживания и платный послегарантийный ремонт.